Гражданам Российской Федерации для посещения Индии необходима заранее оформленная виза. Визу можно оформить в Посольстве Индии или получить электронное разрешение (e-VISA) самостоятельно. Наше агентство не занимается оформлением визы в Индию, однако при покупке тура возможно оказание помощи в оформлении электронного разрешения (e-VISA) сроком на 30 дней. 


Электронное разрешение - e-Tourist Visa (eTV)

 

1. Условия оформления e-VISA через наше агентство:

 

  • Тур должен быть приобретен в нашем агентстве. Без покупки тура e-VISA не оформляется.
  • Срок оформления e-VISA— 7 рабочих дней. 
  • Стоимость оформления - 60 долларов США на каждого туриста.
  • Тур должен быть подтвержден и оплачен полностью.
  • e-Visa не оформляется для детей, вписанных в паспорта родителей.
  • В случае отказа свизовыми службами Индии в выдаче электронного разрешения оплата за него не возвращается.

 

2. Необходимые документы для оформления e-VISA через наше агентство:

Для оформления e-Visa необходимо отправить на почту info@himtur.ru письмо, к которому необходимо приложить (на каждого туриста):

  • заполненный опросный лист; (строго на компьютере, не от руки). Файл необходимо сохранить как PDF.
  • четкий цветной скан первой страницы загранпаспорта размером 800*600 и объемом не более 300 кб в формате PDF
  • цветная четкая фотография на белом фоне, без овала и очков, размером 400*600 и объемом не более 500 кб в формате JPEG
  • Файлы документов для оформления электронной визы должны быть подписаны фамилиями туристов (например Ivanov_Ivan_Passport.pdf , Ivanov_Ivan_Photo.jpg, Ivanov_Ivan_Anketa.pdf).

Некоторые тонкости оформления и использования визы в Индию:

  • Срок действия паспорта должен быть не менее 6 месяцев на момент въезда в Индию. Необходимо наличие, как минимум, 2-х чистых страниц в паспорте.  
  • Оформить визу по прилете невозможно! В случае нарушения миграционных правил туристу будут выставлены фактические затраты за депортацию нарушителя в размере от 3000 долларов США за человека.
  • Паспорта граждан Приднестровской Молдавской Республики, Aliens passport Латвия, Эстония не принимаются для оформление визы в Индию. Туристы с Aliens Passport Estonia могут подавать заявления на визу только лично в Консульском отделе Посольства Индии в Финляндии, Хельсинки.
  • Оформление туристической визы невозможно для граждан следующих стран: Китай, Эфиопия, Ирак, Иран, Нигерия, Северная Корея, Пакистан, Судан, Сомали.
  • Каждому пассажиру, прибывающему в Гоа на чартерном рейсе, при наличии бизнес/деловой визы (BUSINESS VISA , eBUSINESS VISA) будет отказано во въезде в Гоа, так как чартерные рейсы предназначены для туризма, а не для деловых поездок.
  • При бронировании туристского продукта в Индию в нашем турагентстве Заказчик берет на себя ответственность за любые последствия, которые могут возникнуть при оформлении визы, отказе в визе, прохождении туристами паспортного контроля, включая отказ в пересечении границы, депортацию. 

Визовая поддержка 
 

"Визовая поддержка" - услуга ускоренного оформления и передачи пакета документов на право получения забронированных услуг, что позволяет заказчику самостоятельно оформить визу в консульстве/визовом центре иностранного государства. Пакет документов подлежит передаче заказчику туристского продукта после подтверждения заявки и полной оплаты стоимости туристского продукта.

В состав пакета документов входят: ваучер/ invitation reservation (приглашение), документ, подтверждающий авиаперелет, страховой сертификат.

Документы, входящие в состав визовой поддержки, возможно получить при условии 100% оплаты.

"Визовая поддержка" - услуга, которая не является отдельной, бронируется только в составе туристского продукта.

Стоимость услуги "Визовая поддержка" - 10 у.е. на каждого туриста.

Услуга "Визовая поддержка" не является гарантией получения визы, однако поможет заблаговременно подготовить и передать документы в консульство/визовый центр.

           РОССИЯ:

krasnodar banner2

Крым

podmoskovie banner2


         ЗАРУБЕЖЬЕ: 

abhaziya banner2

belarus banner2

venesuela banner

vietnam banner

grecia banner2

egipt banner2

india banner2 1

cuba banner2

maldiv banner2

oae banner2

Seyshells banner2 1

thailand banner2

tunisia banner2

Турция

shrilanka banner2